• 02 Августа 2022 г.
    Завершен крупный проект по сертификации контакт-центра ПАО Сбербанк, обслуживающего юридических лиц

    С радостью сообщаем об успешном завершении экспертами Международного Института Сертификации Контактных Центров одного из самых масштабных проектов – сертификационный аудит В2В контакт-центра ПАО Сбербанк по российской версии Стандарта ISO 18295, который был проведен на площадках в г. Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Ставрополь, Тольятти, Тула по направлениям сервисного обслуживания и обработки жалоб, а также миддл-офис (TxB).

    Аудиторы Международного Института Сертификации Контактных Центров провели более 150 интервью с менеджерами КЦ различного уровня по направлениям, детально изучили и проанализировали более 500 документов (приказов, инструкций, скриптов), регламентирующих все аспекты деятельности площадок и провели анкетирование более 100 операторов. Также эксперты тщательно изучили всю операционную отчетность Контакт-Центра, а также системы, с которыми взаимодействуют операторы, супервайзеры, контролеры качества, контент-менеджеры и WFM-специалисты.

    По результатам проведенного аудита, данные площадки получили сертификаты соответствия российской версии стандарта ISO 18295-1:2017 и подтвердили высокую эффективность, доступность, надежность и качество предоставляемых клиентам сегмента В2В и заказчикам услуг.

    Сергей Леханов, Директор дивизиона «Центр корпоративных решений» ПАО Сбербанк так оценивает преимущества организации работы КЦ в соответствии с требованиями стандарта: «Получение сертификата и проведённый аудит процессов позволил выявить резервы для дальнейшего улучшения качества клиентского сервиса, синхронизировать управленческие подходы с лучшими отраслевыми практиками».

    Поздравляем команду Центра Корпоративных Решений ПАО Сбербанк с успешным прохождением сертификационного аудита и желаем успехов в дальнейшей качественной работе по обслуживанию клиентов!

    Следующий курс Эффективная работа с жалобами пройдёт 4—7 декабря, Онлайн

    Последние новости

    Мы открыли доступ для всех к инструменту для исследования удовлетворенности операторов КЦ С 1 октября 2023 года стартовала девятая волна исследования удовлетворенности операторов контактных центров условиями труда. Мы проводим это исследование с 2015 года и каждый год в нем принимает участие более 15 тысяч операторов контактных центров.
    Крупнейшая компания онлайн-рекрутинга в России HeadHunter подтвердила соответствие требованиям ISO 18295 В сентябре 2023 года аудиторы Международного Института Сертификации Контактных Центров успешно завершили наблюдательный аудит процессов управления в контактном центре HeadHunter по российской версии Стандарта ISO 18295.
    Расширение пакета привилегий для сертифицированных по ISO 18295 КЦ С радостью сообщаем, что мы расширили пакет привилегий для сертифицированных по стандарту ISO 18295 КЦ и добавили в него право на бесплатное получение консультационной помощи от сертифицированных экспертов команды «Апекс Берг» по любым вопросам, связанным с процессами управления КЦ и клиентским опытом, включая требования стандарта ISO 18295, на ежеквартальной основе
  • Ближайшие курсы
  • 4 - 7 декабря, Онлайн Эффективная работа с жалобами
  • 4 - 7 декабря, Онлайн Обслуживание клиентов. Претензионная работа. Клиентские впечатления
  • 4 - 7 декабря, Онлайн Управление качеством обработки обращений в контакт-центре
  • смотреть все тренинги
  • Популярное
    Клиентское обслуживание 25 способов мотивировать сотрудников
    Клиентское обслуживание Современные метрики контакт-центра
    Клиентское обслуживание Анализ показателей текучести кадров
    Все статьи
  • Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей и исследований из области Call-центров
  • Подписаться
  • 11396 профессионалов в области КЦ уже подписались