• 18 Сентября 2018 г.
    Проведен курс «Операционное управление контактным центром».

    На прошлой неделе в Москве Юрий Мельников провел курс «Операционное управление контактным центром». На курсе детально рассматривали методы и инструменты контроля процессов обслуживания клиентов. Также подробно изучали систему показателей деятельности (KPI) контактного центра и методы повышения экономической эффективности и улучшения клиентских впечатлений.

    А завершился тренинг батлом по аналитике между командами менеджеров! Сравнивали эффективность  действий менеджеров КЦ в различных ситуациях на основе анализа показателей. Это была настоящая битва! Но в ней не было проигравших, в выигрыше оказались все участники курса!

    Следующий курс Обслуживание клиентов. Претензионная работа. Клиентские впечатления пройдёт 17—21 ноября, Онлайн

    Последние новости

    Подведены итоги исследования удовлетворенности операторов - Job Quality 2025 Мы завершили подготовку общего отчета по итогам десятой волны исследования Job Quality. Отчет размещен на нашем сайте и доступен для бесплатного скачивания по ссылке: https://www.apexberg.ru/research/udovletvorennost-operatorov-usloviyami-truda-2025/
    КЦ ОАО "Сбер Банк" успешно прошел наблюдательный аудит и подтвердил соответствие требованиям ISO 18295 Аудиторы Международного Института Сертификации Контактных Центров успешно завершили наблюдательный аудит процессов управления в Центре клиентской поддержки -  контактном центре по обслуживанию физических и юридических лиц и продажам ОАО «Сбер Банк» (Беларусь, Минск) на соответствие требованиям Стандарта ISO 18295.
    Дивизион «Центр корпоративных решений» ПАО «Сбербанк» прошел сертификацию по стандарту ISO 18295 Дивизион «Центр корпоративных решений» ПАО «Сбербанк» успешно подтвердил соответствие требованиям стандарта ISO 18295-1 и расширил область сертификации
  • Ближайшие курсы
  • 17 - 21 ноября, Онлайн Обслуживание клиентов. Претензионная работа. Клиентские впечатления
  • 17 - 20 ноября, Онлайн Управление финансами в сервисе для нефинансистов
  • 24 - 27 ноября, Онлайн Управление качеством обработки обращений в контакт-центре
  • смотреть все тренинги
  • Популярное
    Клиентское обслуживание 25 способов мотивировать сотрудников
    Клиентское обслуживание Современные метрики контакт-центра
    Клиентское обслуживание Анализ показателей текучести кадров
    Все статьи
  • Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей и исследований из области Call-центров
  • Подписаться
  • 11364 профессионалов в области КЦ уже подписались