• 10 Июля 2019 г.
    Международный Институт Сертификации Контактных Центров провел сертификационный аудит в «Ростелеком Контакт-Центр» по Стандарту ISO 18295

    В конце мая 2019 года эксперты Международного Института Сертификации Контактных Центров успешно завершили один из самых масштабных проектов по сертификации  – сертификационный аудит площадок в г. Кострома и Чебоксары АО «МЦ НТТ» (Ростелеком Контакт-Центр) по Стандарту ISO 18295. 

    В ходе аудита эксперты Института очно посетили площадки КЦ, где на протяжении нескольких недель провели в общей сложности более 30 интервью с различными менеджерами КЦ по направлениям, детально изучили и проанализировали более 2000 документов (приказов, инструкций, скриптов), регламентирующих все аспекты деятельности площадок. Также эксперты провели наблюдения за работой операторов КЦ на обеих площадках и тщательно изучили всю операционную отчетность Контакт-Центра, а также системы, с которыми взаимодействуют операторы и супервизоры КЦ.  

    По результатам проведенного аудита, данные площадки получили сертификат соответствия международному стандарту ISO 18295-1 и подтвердили высокую эффективность, доступность, надежность и качество предоставляемых клиентам и заказчикам услуг.  

    Поздравляем коллектив «Ростелеком Контакт-Центр» с успешным прохождением сертификации и желаем успехов в дальнейшей качественной работе по обслуживанию клиентов!

    Более подробную информацию о процедурах сертификации Контакт-Центров на соответствие требованиям Стандарта ISO 18295 Вы можете узнать, перейдя по следующей ссылке: http://iccci.ru/certification/

    Следующий курс Управленческие навыки для супервайзеров/руководителей групп КЦ пройдёт 16—20 марта, Онлайн

    Последние новости

    Дистанционный сервис Т2 подтвердил соответствие стандарту ISO 18295 по итогам сертификационного аудита Дистанционный клиентский сервис Т2 успешно прошёл сертификационный аудит на соответствие российской версии стандарта ISO 18295. Проверка была проведена аудиторами Международного Института Сертификации Контактных Центров (МИСКЦ) в ноябре 2025 года и охватила ключевые управленческие и сервисные процессы во всех дистанционных каналах компании.
    Стартовала 11 волна исследования удовлетворенности операторов контактных центров условиями труда (Job Quality 2026) Мы открыли одиннадцатую волну исследования удовлетворенности операторов контактных центров условиями труда (Job Quality 2026).
    Актуализация профстандарта: завершается общественное обсуждение проекта Апекс Берг совместно с Советом по профессиональным квалификациям в области документационного и административно-хозяйственного обеспечения деятельности организации проводит работу по актуализации профессионального стандарта «Специалист по дистанционному информационно-справочному обслуживанию».
  • Ближайшие курсы
  • 16 - 20 марта, Онлайн Управленческие навыки для супервайзеров/руководителей групп КЦ
  • 30 марта - 10 апреля, Онлайн Workforce Management для Контактных Центров в деталях
  • 30 марта - 2 апреля, Онлайн Управление финансами в сервисе для нефинансистов
  • смотреть все тренинги
  • Популярное
    Клиентское обслуживание 25 способов мотивировать сотрудников
    Клиентское обслуживание Современные метрики контакт-центра
    Клиентское обслуживание Анализ показателей текучести кадров
    Все статьи
  • Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей и исследований из области Call-центров
  • Подписаться
  • 11110 профессионалов в области КЦ уже подписались