• 30 Мая 2022 г.
    В линейке курсов Апекс Берг пополнение: курс "Управление финансами в сервисе для нефинансистов"

    В жизни контакт-центров часто возникают задачи, для которых набора стандартных метрик и обычных управленческих процессов оказывается недостаточно. Это задачи, связанные с оптимизацией затрат, задачи, для решения которых необходимы дополнительные инвестиции, задачи, в которых нужно руководству компаний обосновывать те или иные проекты. Да и в целом, если вспомнить основную цель КЦ - содействие компании в увеличении прибыли, то многие управленческие решения необходимо планировать и/или оценивать через влияние на прибыль компании.

    Поэтому, помимо известных управленческих практик, в КЦ необходимо уметь "считать деньги". Как и в других областях управления, в управлении финансами в сервисе мы хотим помочь руководителям КЦ и систематизировать работу по финансовому учету и планированию, обоснованию управленческих решений и защите инвестиционных проектов перед руководством компании. Для этого, уже в июле мы проведем тренинг "Управление финансами в сервисе для нефинансистов". Курс с большой практической частью в MS Exсel .  

    Что важно - этот курс действительно для "нефинанистов". Мы простыми словами, на примерах и моделях обсудим и потренируемся решать ключевые задачи управления финансами в любом КЦ. Предварительная подготовка по финансовому учету не нужна, однако, было бы неплохо предварительно пройти курс "Операционное управление КЦ". 

    Посмотреть программу и записаться на курс можно здесь: https://www.apexberg.ru/courses/upravlenie-finansami-v-servise-dlya-nefinansistov/
    Приходите, будем рады. 

    Следующий курс Сценарий звонка как инструмент продаж оператора КЦ пройдёт 3—5 апреля, Онлайн

    Последние новости

    Крупнейшие площадки «Ростелеком Контакт-центра» подтвердили свое соответствие требованиям стандарта ISO 18295 Эксперты Международного института сертификации контактных центров, партнерской компании «Апекс Берг Контакт-центр Консалтинг», завершили наблюдательный аудит в «Ростелеком Контакт-центре» (МЦ НТТ) по российской версии стандарта ISO 18295. Площадки «Ростелеком Контакт-центра», обслуживающие коммерческое направление в Барнауле, Костроме и Чебоксарах, подтвердили свое соответствие требованиям международного стандарта, продемонстрировав высокую эффективность, доступность, надежность и качество предоставляемых услуг.  
    Состоялось торжественное вручение сертификата соответствия стандарту ISO 18295 КЦ Газпромбанка А у нас снова радостные новости!

    По итогам проведенного нами в 2021-2022 гг. сертификационного аудита, КЦ Газпромбанка продемонстрировал высокую эффективность системы управления КЦ и подтвердил соответствие требованиям российской версии стандарта ISO 18295-1: Customer Contact Centres
    Бесплатный вебинар от Webim и Апекс Берг 20 декабря 2022 года в 15-00 подводим итоги года: самые эффективные метрики для КЦ, новые инструменты и лучшие кейсы цифровой трансформации.
    В рамках вебинара мы рассмотрим требования мировых стандартов и практические рекомендации по измерению KPI в цифровых каналах обслуживания клиентов. Разберём главные ошибки при работе с метриками КЦ, расскажем об инструментах оценки операторов и как выйти на новый уровень обслуживания в 2023 году.

  • Ближайшие курсы
  • 3 - 5 апреля, Онлайн Сценарий звонка как инструмент продаж оператора КЦ
  • 3 - 14 апреля, Онлайн Workforce Management для Контактных Центров в деталях
  • 3 - 6 апреля, Онлайн Эффективная работа с жалобами
  • смотреть все тренинги
  • Популярное
    Клиентское обслуживание 25 способов мотивировать сотрудников
    Клиентское обслуживание Анализ показателей текучести кадров
    Клиентское обслуживание Современные метрики контакт-центра
    Все статьи
  • Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей и исследований из области Call-центров
  • Подписаться
  • 11153 профессионалов в области КЦ уже подписались