• 19 Апреля 2017 г.
    Управляющий партнер, Генеральный директор Апекс Берг Олег Зельдин получил сертификат COPC – Certified CX Implementation Leader.

    Хотим поделиться хорошей новостью: Управляющий партнер, Генеральный директор Апекс Берг Олег Зельдин получил сертификат COPC – Certified CX Implementation Leader. Этот сертификат пришел на замену ранее выданным – COPC Registered Coordinator, которые с июня 2017 года больше не являются актуальными.

    Стандарт COPC достаточно широко известен в индустрии колл-центров. Именно он является квинтэссенцией лучших мировых практик по управлению КЦ. Очень важно, что это «живой», не застывший стандарт – он постоянно обновляется, чтобы соответствовать актуальным условиям рынка.

    Последняя новая версия стандарта опубликована в марте 2016 года. В нее внесены существенные изменения с учетом роста потребности современного рынка в персонализации взаимодействия с клиентами в процессе продаж и обслуживания – т.е. в том, что называется управлением Клиентским Опытом. Даже само название стандарта скорректировано – добавлено CX в название. Введены новые требования к измерению Customer Experience, к управлению системами самообслуживания клиентов. Претерпели серьезные изменения и требования к процессу контроля качества.

    Летом-осенью Олег планирует провести бесплатный вебинар, где подробно расскажет обо всех изменениях.


    Следующий курс Глубинные интервью. Практический курс пройдёт 26—28 января, Онлайн

    Последние новости

    Дистанционный сервис Т2 подтвердил соответствие стандарту ISO 18295 по итогам сертификационного аудита Дистанционный клиентский сервис Т2 успешно прошёл сертификационный аудит на соответствие российской версии стандарта ISO 18295. Проверка была проведена аудиторами Международного Института Сертификации Контактных Центров (МИСКЦ) в ноябре 2025 года и охватила ключевые управленческие и сервисные процессы во всех дистанционных каналах компании.
    Стартовала 11 волна исследования удовлетворенности операторов контактных центров условиями труда (Job Quality 2026) Мы открыли одиннадцатую волну исследования удовлетворенности операторов контактных центров условиями труда (Job Quality 2026).
    Актуализация профстандарта: завершается общественное обсуждение проекта Апекс Берг совместно с Советом по профессиональным квалификациям в области документационного и административно-хозяйственного обеспечения деятельности организации проводит работу по актуализации профессионального стандарта «Специалист по дистанционному информационно-справочному обслуживанию».
  • Ближайшие курсы
  • 26 - 28 января, Онлайн Глубинные интервью. Практический курс
  • 2 - 9 февраля, Онлайн Анатомия чатов ч.1. Процессы и метрики: Состав, Анализ, Управление
  • 16 - 20 февраля, Онлайн Операционное управление контакт-центром
  • смотреть все тренинги
  • Популярное
    Клиентское обслуживание 25 способов мотивировать сотрудников
    Клиентское обслуживание Современные метрики контакт-центра
    Клиентское обслуживание Анализ показателей текучести кадров
    Все статьи
  • Подпишитесь на еженедельную рассылку новостей и исследований из области Call-центров
  • Подписаться
  • 11079 профессионалов в области КЦ уже подписались